Springfield – кто создал эту торговую марку?

Тут обговорюються питання, що стосуються самого поняття "торговельна марка":
- що це таке
- що варто та не варто реєструвати
- потрібен або не потрібен колір у заявляється знака
- скільки може бути власників у ТМ
- класи для реєстрації знаку
- і т.п. питання про саму ТМ

Springfield – кто создал эту торговую марку?

ELEN » 14 квітня 2013, 19:46

Springfield – кто создал эту торговую марку?

Торговая марка Springfield была создана испанской компанией «Сortefiel Group» в 1950 году. Семейные традиции создания одежды преодолели рамки семейного бизнеса и компания начала рост, выпуская одежду на «каждый день». Компания «Сortefiel Group» владеет такими брендами как Сortefiel, Springfield, Women’s Secret, Douglas, Milano, Pedro del Hierro.
Сам бренд Springfield был создан в 1988 году как производитель молодежной одежды и аксессуаров. Одежда Springfield отличается высоким качеством, современным дизайном и вменяемыми ценами. «Цена+качество» - отличительная черта этого бренда.
Центральный офис расположен в Мадриде в Испании. Представительства и сервисные центры находятся в 47 странах мира. Springfield по праву считается самой удачной торговой маркой компании «Сortefiel Group», самой успешной концепцией моды.
Одежда Springfield завоевала всеобщее признание у молодого поколения. Springfield относится к национальным брендам Испании наряду с с такими торговыми марками как Real Madrid, Mango, Chupa chups и др.
Известно, что каждая торговая марка имеет свой логотип, благодаря которому она узнаваема, популярна, благодаря которому она выделяется среди других брендов особенным, оригинальным очертанием. В основе логотипа Springfield – простые цветные линии натуральных цветов. Именно они наиболее точно отражают свойства выпускаемой продукции. Также в логотипах компании использован простой типографический стиль с упоминанием слов Man & Woman.
Я сама являюсь поклонницей этой марки.
 
Повідомлень: 8
З нами з: 22 травня 2012, 17:44

Re: Springfield – кто создал эту торговую марку?

Поверенный » 01 травня 2013, 22:09

ELEN написав:Торговая марка Springfield ...

Вот как они о себе пишут на сайте spf_com
Мы начали в 1988 году с целью обогатить имидж молодых мужчин, неважно кто они и где живут, в городе или еще где-то. А с 2006 года мы производим одежду и для девушек. То, что началось как мечта становится нескольких людей - стало реальностью.
Сегодня торговая марка Springfield работает с командой из более чем 2000 человек, которые следят за разработкой, производством и продажей одежды. И не просто одежды, а одежды с концентрацией на модных деталях одежды. Именно эта щепетильность в деталях и привела нас на лидирующие позиции в текстильной отрасли среди европейских брендов.
Наши Принципы качества.
Мы в Спрингфилде одержимы качеством нашей одежды. Есть сомнения? А вы в первую очередь посмотрите на сырье, отделку, на тщательность обработки деталей каждого элемента наших изделий...
Мы очень внимательно контролируем весь процесс производства от проектирования до продажи, мы - постоянном развитии. Потому что считаем нашей обязанностью сделать все, чтобы люди одевались хорошо! Чтобы сделать одежду естественной, легкой в уходе и адаптированной к различным стилям. наша одежда делает вас индивидуальностью в окружающем мире. Она соответствует вашему стилю жизни. Уважает вашу личность!

Хороший подход!
Наверное, поэтому и торговая маркастала успешной! :)
Аватар користувача
 
Повідомлень: 170
З нами з: 22 травня 2012, 13:00
Звідки: Киев