Письмо Красникову и членам ВАПП

Чи має ВАПП ще хоч якісь шанси на оновлення та реанімацію?

Письмо Красникову и членам ВАПП

Кондратюк_И_В » 02 грудня 2019, 14:00

Здравствуйте, Василий Семенович!

По моему мнению, есть основания считать, что Вы полностью утратили право возглавлять ВАПП. В связи с отсутствием реальных результатов, развалом работы и бездеятельностью.
На сегодня есть все основания считать, что благодаря именно Вам, ВАПП уже почти токсична, ее члены не платят взносы и разбегаются из ВАПП. У новых Патентных поверенных (ПП) нет никакого желания вступать в ВАПП . А в сети ПП публично и активно обсуждаются вопросы создания новой, альтернативной Ассоциации.
Считаю, что Ваша мертвая хватка за кресло ведет к расколу и дискредитации института Патентных поверенных.

Предлагаю Вам:
1. В ближайшие дни заявить публично и письменно о сложении полномочий и отказе от перевыборов в Правление. Опубликовать в сети Ваше заявление.
2. Прекратить играть в парткомовскую игру "Попробуйте снимите!". Здесь не пионеры собрались. Ее видно насквозь :(
3. Прекратить рассказывать басню "Я за должность не держусь". Вы не держитесь за нее уже лет 20, если не ошибаюсь? :) Вот и не держитесь. Докажите это письменным Заявлением.
Как только Вы поймете, что интересы института Патентных поверенных выше чем Ваши интересы, так сразу решение сложить полномочия дастся Вам легко и просто. Это может остановить развал ВАПП.
В этом случае беру обязательство войти в ВАПП самому и привлечь в нее активных Патентных поверенных. И мы будем активно бороться за ВАПП. Как мы уже добились встречи в Укрпатенте

Как Вы понимаете, это не мое личное мнение. Также думает огромное количество Патентных поверенных.

С уважением к Патентным поверенным и отрицательной оценкой Вашей работы во главе ВАПП,
Патентный поверенный Кондратюк И.В.
 
Повідомлень: 12
З нами з: 01 грудня 2019, 15:57

cron