ПП Кондратюк: Зачем это лично мне?

Чи має ВАПП ще хоч якісь шанси на оновлення та реанімацію?

ПП Кондратюк: Зачем это лично мне?

Кондратюк_И_В » 02 грудня 2019, 13:30

Уважаемые Коллеги!

К сожалению, согласно моему глубокому убеждению, ВАПП под руководством Василия Красникова - практически уже умерла.
Моя хронология взаимоотношений с В. Красниковым. Вступил во Всеукраинскую ассоциацию патентных поверенных сразу после аттестации, в 2004 году. Ее уже тогда возглавлял В. Красников. Один год в ней пробыл - пытался хоть что-то заметное увидеть из ее реальных шагов и достижений. Ноль!
Пришел на Отчетно-выборное собрание. Послушал выступающих. Подивился тому, что ВАПП за целый год (это был 2005 год) не смогла свой сайт сделать. Высказал свое мнение, что только полные бизнес-импотенты не в состоянии за ЦЕЛЫЙ ГОД не сделать новый сайт. Старый сайт был создан личными усилиями толкового другого Патентного поверенного но никак не ВАПП. Поэтому вышел из ВАПП 15 лет назад. И создал Киевскую городскую ассоциацию патентных поверенных - https://patent.kiev.ua/
ПРОШЛО 15 ЛЕТ.
Почему вернулся к вопросу ВАПП?
1) Потому что не хочу позволить В. Красникову полностью похоронить вместе с ВАПП надежды Патентных поверенных Украины.
2) Потому, что неравнодушный человек. Потому, что умею, знаю и готов работать для ВСЕХ украинских Патентных поверенных. Но никогда не буду работать на человека, который так бесславно сидел в кресле 15 лет.
3) Потому что в ВАПП остались Патентные поверенные. Особенно те, кто не в Киеве. Они фактически брошены ВАПП на произвол судьбы. А мне - их судьба НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА.
4) Потому, что у меня есть дети и внуки. Которым я хочу оставить красивую Украину. А не позорище на всю Европу.
5) Потому, что есть еще силы и время, сделать что-то для Патентных поверенных. Для себя - я уже все сделал.

Коллеги, призываю вас: а) Добивайтесь отставки В. Красникова. б) Избирайте новое, омоложенное Правление ВАПП, готовое работать НА ВСЕХ! в) Давайте делать конкретные Дела, показывать конкретный Результат. И тогда Патентные поверенные - сила!

Уверен, что ВМЕСТЕ – МЫ СМОЖЕМ ВСЕ!

С уважением к Коллегам,
Патентный поверенный Кондратюк И.В.
Вы всегда можете связаться со мной по этим контактам:
- на Фейсбук facebook.com/IgorKondratjuk (был бы рад добавить Вас к своим Друзьям)
- Skype: igor.v.ko
- Viber / WhatsApp: +380731599899
- Мессенджер ФБ
- Telegram: по имени @IgorKondratjuk или по телефону +380731599899
- Электронная почта igor.kondratjuk@gmail.com
 
Повідомлень: 12
З нами з: 01 грудня 2019, 15:57

cron