Ответы участников Акции

Ця тема стосується лише самого сайту та більше нічого.

Ответы участников Акции

Поверенный » 22 травня 2012, 15:51

Чтобы ответить и стать участником Акции нажмите вверху слева серую кнопку Ответить. И тогда после того, как Вы ответите, на этой странице будут публиковаться и Ваши ответы.

Мы очень просим Вас ответить так, чтобы Ваш ответ содержал реальные Ваши впечатления о сайте. Желательно, ответ сделать таким:
1. Что вам понятно : особенно, в изложении того, что такое торговая марка, как идет регистрация торговой марки, или регистрация домена UA? Пожалуйста, дайте отзыв о самой понравившейся странице: какая страница, о чем и почему понравилась вам больше?
2. Нам важно понять и то, что НЕ понятно на сайте написано? Какая страница НЕ понравилась вам больше всех и почему?
3. Также мы хотели бы знать, какая самая бесполезная страница на сайте и почему?
4. Для тех, кто поставит Гугл + Порекомендовать - это должно быть указано в Вашем ответе. За это начисляется дополнительный балл!
5. Для тех, кто отметит Мне нравится в Facebook - это тоже должно быть указано в Вашем ответе. За это тоже начисляется дополнительный балл!

Очень важно!
Если вы на любом другом сайте обсудите эту Акцию и поставите на этот сайт ссылку, желательно на Главную страницу сайта, то очень просим вас указать в ответе с адресом той страницы, на которой Вы подняли обсуждение. За это начисляются 2 дополнительных балла!

Смелее отвечайте! Мы очень ждем ваши ответы! :)
Востаннє редагувалось Поверенный в 24 травня 2012, 10:21, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
 
Повідомлень: 170
З нами з: 22 травня 2012, 13:00
Звідки: Киев

Re: Ответы участников Акции

Яна К. » 22 травня 2012, 18:11

Здравствуйте, уважаемые гости нашего форума!

Меня зовут Яна, я ведущий юрист Агентства.

Эта акция создана для того, чтоб мы могли улучшить наш сайт для Вас!
Поэтому с нетерпением ждем Ваших ответов. Так как работа над собой - наше любимое занятие :D
Аватар користувача
 
Повідомлень: 42
З нами з: 22 травня 2012, 17:17

Re: Ответы участников Акции

ELEN » 22 травня 2012, 18:30

Уважаемые господа!
Направления деятельности нашего агентства в полном объеме изложены на сайте. Даже, если Вы далеки от регистрации торговых марок, доменов, патентов, ознакомившись с разделами сайта, можно правильно определить для себя не только направление в бизнесе, но и верно выбрать ту или иную марку, которая будет сопровождать Ваш бизнес. Наши юристы помогут, подскажут Вам в выборе. Нам необходимо Ваше мнение о сайте, чтобы наши услуги помогали Вам в большей степени.
Всегда рады работать для Вас.
Востаннє редагувалось ELEN в 23 травня 2012, 09:52, всього редагувалось 1 раз.
 
Повідомлень: 8
З нами з: 22 травня 2012, 17:44

Re: Ответы участников Акции

Марина » 22 травня 2012, 18:34

Здравствуйте, уважаемые господа!

Спасибо Вам за участие в Акции!
Меня зовут Марина, я юрист Агентства.
В определении, что такое торговая марка, как идет регистрация торговой марки нет ничего сложного. Я считаю, информация на сайте доступна для понимания, отсутствуют "замысловатые" термины.
К примеру, зайдя на сайт, можно сразу определиться с ответом на главный вопрос: что же Вы хотите зарегистрировать?! Будет это название Вашего предприятия, товаров, услуг, а может и вообще фирменный слоган (девиз).
Так что, ждем Ваших ответов и счастливого победителя )
Востаннє редагувалось Марина в 24 травня 2012, 13:39, всього редагувалось 1 раз.
 
Повідомлень: 14
З нами з: 22 травня 2012, 17:09

Re: Ответы участников Акции

Татьяна » 24 травня 2012, 11:35

1. Что мне понравилось:
1.1. На каждый свой вопрос можно найти ответ на Вашем сайте. Мне нравится, как подробно описан процесс регистрации торговых марок!
1.2. Как по мне - лучше всего написано про домены (http://tm.ua/chto-takoe-domen-chto-takoe-hosting-server-sait.html). Очень мало в сети настолько подробно и понятно описанных вопросов: про домен вообще и про все, что с ним связано.
1.3. Мы очень долго задавались вопросом какой знак нам подать на регистрацию - с картинкой или просто слово. Ответ нашли на http://tm.ua/chtomojet.html. За что Вам очень благодарны!
2. Что мне НЕ понравилось:
2.1. Не совсем понятно по штрих-кодам... Какой документ можно получить по окончанию регистрации.

Все остальное понравилось, написано нормальный человеческим языком, а не заумными фразами.
 
Повідомлень: 1
З нами з: 24 травня 2012, 11:23

Re: Ответы участников Акции

матар красилов » 24 травня 2012, 14:30

Сайт хорош.главное в том что он индувидуально подходит к интерьеру.хорошие цвета гамма. и многое другое.И ваша компания привносит пользу обществу.
 
Повідомлень: 1
З нами з: 24 травня 2012, 14:21

Re: Ответы участников Акции

Галина » 24 травня 2012, 17:50

Пишу еще раз, так как случано написала комментарий в другом разделе.

1. Материал выложен на очень доступном языке и хорошо структурирован.
    Наведены примеры торговых марок, в том числе и визуальные, что способствует лучшему пониманию, что такое торговая марка.
    Алгоритм регистрации торговой марки (домена) описан очень подробно и пошагово. Немаловажно для клиента и то, что очень подробно написано, что входит в стоимость оплаты за предоставляемые услуги.
    Использование разных шрифтов способствует акцентированию внимания на важные моменты.
    Понравилась страница Адрес офиса Агентства Украинские торговые марки, так как подробно расписано, как и откуда можно добраться.
    Понравилось, что выложена законодательная база о торговых марках и патентах.
2. Немного мелковат шрифт.
    Не понравилось, что Свидетельства (например, со страниц Домен UA, Поиск торговой марки, Регистрация торговой марки) представлены в виде очень маленьких картинок. Можно сделать картинку в виде ссылки, чтобы нажав на нее, можно было увидеть Свидетельство в крупном плане).
    На главной странице не понравилась картинка про акцию (изображен доллар), так как ассоциируется с компанией Forex.
3. В принципе, все страницы когут быть полезны пользователю.
    Единственное, на странице Ссылки на сайты по регистрации торговой марки, регистрации домена и патентам считаю лишней рубрику Интересные сайты.
4. Поставила Гугл + Порекомендовать.
5. Отметила Мне нравится в Facebook.
В целом дизайн сайта и предоставленная на нем информация заслуживают высокой оценки. Молодцы! :) :)
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2
З нами з: 24 травня 2012, 11:02

Re: Ответы участников Акции

Поверенный » 25 травня 2012, 09:41

Татьяна написав: Не совсем понятно по штрих-кодам... Какой документ можно получить по окончанию регистрации.

Спасибо за толковый совет, учтем! )
Аватар користувача
 
Повідомлень: 170
З нами з: 22 травня 2012, 13:00
Звідки: Киев

Re: Ответы участников Акции

Поверенный » 25 травня 2012, 09:49

Галина написав:...
    Не понравилось, что Свидетельства (например, со страниц Домен UA, Поиск торговой марки, Регистрация торговой марки) представлены в виде очень маленьких картинок. Можно сделать картинку в виде ссылки, чтобы нажав на нее, можно было увидеть Свидетельство в крупном плане).
    На главной странице не понравилась картинка про акцию (изображен доллар), так как ассоциируется с компанией Forex.
:)

Эх, мне это в голову не пришло, спасибо за подсказку! Следующую акцию анонсируем с украинской 500-й! )
И отдельное спасибо за прекрасный ответ и толковый совет по картинкам! )
Аватар користувача
 
Повідомлень: 170
З нами з: 22 травня 2012, 13:00
Звідки: Киев

Re: Ответы участников Акции

CaHTeX » 26 травня 2012, 08:51

1. Радует что нет никакой всплывающей рекламы как сейчас модно стало на других сайтах.
2. Очень хорошо то что сайт на втором месте в гугле. Несомненно это помогает притоку новых пользователей.
3. Все эти симпатичные девушки на главной - ваши сотрудницы ? Приятно 8)

Рекомендую немного увеличить размер шрифта боковых панелей с ссылками на главной странице.
PS. Благодарю за внимание.
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 26 травня 2012, 08:36

Re: Ответы участников Акции

Поверенный » 26 травня 2012, 09:47

CaHTeX написав:...
Рекомендую немного увеличить размер шрифта боковых панелей с ссылками на главной странице.
PS. Благодарю за внимание.

Спасибо, поработаем над этим!
Аватар користувача
 
Повідомлень: 170
З нами з: 22 травня 2012, 13:00
Звідки: Киев

Re: Ответы участников Акции

Роман Запша » 26 травня 2012, 10:59

Добрый день, уважаемые господа!

Интересный способ оценки продвижения форума среди ЦА!

Сам концепт: отличный, применяется качественная отстройка от конкурентов, понятный язык общения, без утяжеления специфическими терминами, тематика вопроса очень важна, т.к. четкости и структуры по этому вопросу в ближайшем будущем не видно (бедное авторское право)))).

Формат: хотелось бы более "живой" платформы (есть субъективное мнение о том, что стандартный сайт как площадка для обмена информацией не отвечает запросам по скорости, возможностям и качеству контента).

Оформление: вопросами айдентики и корпоративных шрифтов, цветов и т.д. было бы неплохо заняться. Дело понимания общественности, что Вы находитесь столь долго на рынке с серьезными намерениями, планом развития и предоставления все более и более отточенных услуг населению.

Стандартные наборы оформления разделов и материалов: выделение, структура документов смещена + более интересное оформление (например, документ и презентация к нему, инфографика), проведение вебинаров (тема специализированная), профилирующие мероприятия с государственными структурами и партнерами на рынке (соответствующее информирование, если оные уже присутствуют).

Конкретно по пунктам:

1) Понятное, четкое изложение, ориентированное на широкую общественность. Достаточно широко освещен вопрос документационного обеспечения и правовой ситуации в СНГ. Не хватает истории вопроса, конкретных успешных примеров и опыта других стран;

2) Редактировать и наполнять информацией можно более активно и оперативно. Более широкую сегментацию разделов внедрить. Добавить раздел: Клиенты о нас.

3) Корректность этого вопроса вызывает сомнения. Каждый найдет своё: профессионал и простой обыватель, партнер и конкурент. Возникает впечатление о неуверенности в своих силах и отсутствии фундамента.

4) Гугл есть)))

5) Facebook есть))))

Краткое резюме: Интересная тема, но доработка форума (как неотъемлемого атрибута сайта), кольцевание ссылок с собственным сайтом и более актуальными платформами. Более весомое наполнение сайта статьями и материалами (интервью, опросы, экспертное мнение, ситуация на рынке, разбор полетов по современной ситуации). Шрифты.

P.S. Надеюсь, что был не особо категоричен!

Благодарю за внимание и успехов в бизнесе!
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2
З нами з: 26 травня 2012, 09:34

Re: Ответы участников Акции

Поверенный » 26 травня 2012, 12:11

Роман Запша написав:...
Благодарю за внимание и успехов в бизнесе!

Спасибо за очень толковый ответ и рекомендации!
И вам успехов в бизнесе!
Аватар користувача
 
Повідомлень: 170
З нами з: 22 травня 2012, 13:00
Звідки: Киев

Re: Ответы участников Акции

Elena P. » 26 травня 2012, 12:55

Добрый день,уважаемые участники форума!
Рады приветствовать Вас на нашем сайте!
Работа Агентства нацелена на то,чтобы помогать нашим клиентам в развитии своего бизнеса и защите своих прав!Так помогите же и нам стать лучше для Вас!Оставляйте свои отзывы,замечания и пожелания,а мы,в свою очередь,будем делать все для того,чтобы работа с нами была легкой и приятной для Вас!
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7
З нами з: 26 травня 2012, 12:38

Re: Ответы участников Акции

Petro9781 » 26 травня 2012, 13:37

Да,действительно,очень доступно написано что такое торговая марка.Ее пошаговая регистрация тоже подробно описана.Думаю что людям которые собираются открыть свое дело,должно бить понятно все.А кто хотел бы с вами сотрудничать получит еще больше информации,так,как смотрю у вас хорошее агенство которое помогает своим клиентам в розвитии своего бизнеса.Сайт хороший.Интересует возможно ли со временем открытие офисов по Украине.Если да,то ето мое пожелание.
 
Повідомлень: 1
З нами з: 26 травня 2012, 12:31

Re: Ответы участников Акции

Юра » 26 травня 2012, 21:54

Вы ЛУЧШИЕ!!!Зображення
 
Повідомлень: 1
З нами з: 26 травня 2012, 21:37

Re: Ответы участников Акции

Дарья » 27 травня 2012, 21:49

1.Мне понравилось, как описана информация о регистрации торговой марки в Украине, а также международная регистрация торговой марки.
Так получилось, что компанию, в которой я работаю, интересовала международная регистрация торговой марки и, к сожалению, мы не знали, что регистрация возможна только для тех торговых марок, которые, по крайней мере, уже поданы на регистрацию в Украине или уже зарегистрированы в Украине. Это нас немного расстроило, так как хотели начать международную процедуру, как можно скорее. И прочитав информацию именно на вашем сайте, мы поняли, как нам теперь действовать, с чего начинать.
2. Конечно же, при изучении информации были некоторые неясности, которые нам очень доступно объяснила юрист Агентства. На сайте написано: «За наличие цвета у заявляемой торговой марки взимается дополнительный госсбор» (дальше можно увидеть, что составляет это удовольствие – 500 грн.). А какие преимущества дает регистрация в цвете? Оказывается, что, если знак заявляется черно-белым, то в дальнейшем его можно использовать в любой цветовой гамме, а вот если же указан цвет, то в дальнейшем ТМ можно использовать только в заявленных цветах. Мне кажется, что это можно было бы также описать на сайте.
2.1. Также не понятно было: в Украине выдается Свидетельство на знак для товаров и услуг (на сайте есть даже картинка), а вот, что касается международной регистрации, какой документ выдается? Каждая страна свое Свидетельство выдает? Если да, то как оно выглядит? Или это общий документ какой-то? Ну вобщем, эту информацию нам тоже пояснили специалисты Вашего Агентства.
3. На мой взгляд, на сайте нет бесполезной информации, наоборот все материалы представленные тут, могут быть интересны и познавательны.
4. Отметила Мне нравится в Facebook .
 
Повідомлень: 2
З нами з: 25 травня 2012, 15:24

Re: Ответы участников Акции

Павло » 28 травня 2012, 08:57

привіт усім. Сайт tm.ua мені дуже подобається тут є дуже багато корисної інформації. Цим сайтом користується уся моя сімя;). Регістрація на сайті проходить дуже швидко і легко. На сайті все зрозуміло.ОЧЕНЬ БЫСТРАЯ регистрация торговой марки. Свидетельство на ТМ дает лучшие перспективы регистрации торговой марки в России или международной регистрации знака по Мадридской системе международной регистрации знаков. Я отметив Мне нравится в Facebook.
 
Повідомлень: 1
З нами з: 28 травня 2012, 08:19

Re: Ответы участников Акции

kaprizylka » 28 травня 2012, 11:04

Сайт доступный и понятный,
Дизайн для глаз такой приятный.
На все вопросы есть ответ,
Дадут толковый тут совет!
Живешь ты близко, далеко-
В Гугле отыскать легко!
Все что так давно ты ищешь-
За секунду тут отищешь!
 
Повідомлень: 1
З нами з: 28 травня 2012, 10:47

Re: Ответы участников Акции

Костя » 28 травня 2012, 13:09

Сайт замечательный, по многим параметрам.Очень удобная структура сайта -можно найти много полезной информации. В общем лучший сайт,касаемый торговых марок.
 
Повідомлень: 1
З нами з: 28 травня 2012, 12:34

Далі

cron